Клан Мурки

Объявление

Всем живым на этом форуме идите сюда)) мы переехали http://catwarrior.9bb.ru Скоро таблица будет усовершенствована)))так что ждите. Я наконец торжественно открываю форум.Хочу сказать, что всю эту ролевую придумала я на основе книг Эрин Хантер Коты-Воители. Сообщаю, что вакансии предводителя в лесной клан свободна, а так же свободны вакансии гл. советников и обычных советников, стражей. Эта ролевая повествует о трех кланах живущих вместе.Один в городе, другой в пустоши, а третий в лесу.Законы, устройство лагеря похожи на КВшные.Только законов меньше и они строже, а совет проходит в новолунее в парке. Сейчас я скрыла от гостей игровую часть форума. Мне еще требуются помошники ввиде модераторов и админов. Приятной игры, всегда ваша Мурка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Мурки » Анкеты » Анкеты в Кланы


Анкеты в Кланы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя:
Возраст(в месяцах или лунах не важно):
Пол:
Статус в клане(воин,страж,советник,предводитель,ученик, котенок,охотник):
Сколько жизней(только для предводителей):
Клан:
Характер(не меньше двух строк):
Внешность(не меньше трех строк):
БИО(не меньше одной строчки):
Личный статаус(надпись под вашим ником):
Читали правила?:
Будете их выполнять?:
Как часто будете приходить(некаких "часто" и "незнаю"):
Пожелания форуму:

Код:
[i][b]Имя:[/b]
[b]Возраст(в месяцах или лунах не важно):[/b]
[b]]Пол:[/b]
[b]Статус в клане(воин,страж,советник,предводитель,ученик, котенок,охотник):[/b]
[b]Сколько жизней(только для предводителей):[/b]
[b]Клан:[/b]
[b]Характер(не меньше двух строк):[/b]
[b]Внешность(не меньше трех строк):[/b]
[b]БИО(не меньше одной строчки):[/b]
[b]Личный статаус(надпись под вашим ником):[/b]
[b]Читали правила?:[/b]
[b]Будете их выполнять?:[/b]
[b]Как часто будете приходить(некаких "часто" и "незнаю"):[/b]
[b]Пожелания форуму:[/b][/i]

0

2

Имя:Мурка
Возраст(в месяцах или лунах не важно):23 месяца
Пол:кошка
Статус в клане(воин,страж,советник,предводитель,ученик,котенок,охотник):предводитель
Сколько жизней(только для предводителей):четыре
Клан:городской
Характер(не меньше двух строк):Мудрая и сильная предводительница.В бою неукротима и жестока, но любит чесные бои.Горой встанет за родной клан в случае опасности.Старается как можно хладнокровнее переносить все, что выпагает на долю ее клана.Мурка очень рассудительна, не любит споров и драк внутри клана.Как и всякая предводительница мечтает о безграничной славе своего племени.И как всякая кошка мечтает о дружной семье.Хотя знает, что эти два понятия не совместимы.И ей придется выбирать.
Внешность(не меньше трех строк):Огненно-рыжая кошка с ослепительными янтарными глазами.Шерсть у Мурки средняя.Хвост пушистый.На шерсти видны белые полосы образующие белый подшерсток.Усы у Мурки длинные, белые и всегда ровно лежат.Когти острые, длинные и сильные.Подушечки лап у кошки розовые, а носик нежно-персиковый.Зубки у Мурки белоснежные и ровные.Само телосложение хрупкое.У кошки длинные лапы, а при ходьбе виднеются лопатки.Если приглядеться, то можно увидеть, что под этой хрупкостью прячется неукротимый и сильный воин.
БИО(не меньше одной строчки):Мурка родилась далеко от эгого города.Когда ее родителей поймали люди, кошка была вынуждена сама себя прокормить.Через многие годы скитаний,горя и отчаяния.Мурка наконец пришла в этот город.Она добилась славы и образовала свой клан.Взяла кошка себе псевдоним Мурка, но как ее зовут по настоящему знает лишь она одна.
Личный статаус(надпись под вашим ником):уже сделала
Читали правила?:я сама же их писала
Будете их выполнять?:да
Как часто будете приходить(некаких "часто" и "незнаю"):кд естественно
Пожелания форуму:побольше активных учасников.

0

3

Имя:Быстролапа
Возраст: 18 лун
Пол: кошка
Статус в клане: Главный советник
Сколько жизней(только для предводителей):
Клан: городской
Характер: Добрая и преданная своему делу и племени. Если речь заходит о защите и жизни своего племени - не жди от Быстролапы пощады или поблажек! А сама она общительная, вполне весёлая, неплохо охотится. Привыкла к шуму и городской жизни уже давно.
Внешность: Её окрас очень сложен. Его трудно объяснить, так что подчеркнём основные черты внешности. Уши немного опущенные, на голове чёрными полосками написала буква "М". Глаза подобны мрамору. Хвост - полосатый и только его кончик - полностью чёрный. Грудь - кремово-оранжевая, с еле заметными тёмными полосками. Передние лапы покрывают чёрные полоски, носочки лап такого же цвета, как грудка. С левой и правой стороны носа - по три маленьких чёрных точек. Сам нос - коричневый. Что ещё добавить? От каждого глаза в сторону отходит по одной чёрной полоски.
БИО: Родилась кошка одиночкой. Её мать была одиночкой и ходила в лес и там охотилась. Отец с самого детства занимался обучением Коготочка (так её звали в детстве) каждый день. Однажды она услышала, что родители её - не настоящие. Мать Коготочки (настоящая, которую звали Елена) была лучшей подругой приёмной матери. Но те, поссорившись, разлучились. Тогда приёмная мать, когда у её бывшей подруги Елены родились котята, приёмная убила Елену и всех котят. Последних спасся случайно - он просто спрятался под моховую подстилку. Потом его нашёл приёмный отец и усыновил. Так всё и сложилось... узнав правду, она со слёзами бежала в город и, возможно, погибла бы, если её не спас городской кот. Он рассказал ей о городской клане. Естественно, Коготочка захотела вступить в него, и её приняли. Т.к. она была шустрая и ловкая, её назвали Быстролапкой и она стала ученицей. Ей тогда было около семи лун... потом она стала преданной воительницей. К ней все относились хорошо - даже предводительница. И вот наступило время, когда главный советник предводы пропал. Оказалось, что он попал под машину... весь клан оплакивал советчика. И так сложилось, что новым стала Быстролапа. Вот сейчас она и живёт, преданная своему клану.
Личный статаус: ~Одинокая звезда упала с небес...~
Читали правила?: Да
Будете их выполнять?: Естественно)
Как часто будете приходить: Каждый день с редкими исключениями))
Пожелания форуму: Всего самого наилучшего и процветания!

Конечно принята!Анка супер.Удачной игры!Мурка.

Отредактировано Быстролапа (2009-10-17 16:05:52)

0

4

Имя:Милани,кратко Мил
Возраст(в месяцах или лунах не важно):20 месяцев
Пол:женский
Статус в клане(воин,страж,советник,предводитель,ученик,котенок,охотник):страж
Сколько жизней(только для предводителей):
Клан:если можно Лесных котов,если же нет,то клана Мурки))
Характер(не меньше двух строк):смелая,верная своему племени и вообще довольно удивительная кошка.Она сочетает в себе мелкое вредительсвто и доброту,подлость,ласковость и терпеливость.Правда лично я бы не советовала ее злить.При этом ее емоции становятся неконтролируемые и она способна нести всякую чушь)
Внешность(не меньше трех строк):(Три строки?0_0бедные мои ручки))
ЕЕ внешность хорошо подходит как для леснйо жизни,так и для жизни в городе.Она довольно заурядная,смешаного окраса кошка,с мелкими черными полосками(в наше время таких котов полно возле мусорок)).ЕЕ шкурка отливает и коричневым и рыдим и даже зеленоватого оттенка шерстинками.Глаза то ли янтарные то ли зеленые(я,как и кошка не определилась))короче говоря,возле мусорки окгда-нибудь,да увидите))
БИО(не меньше одной строчки):Одна строка?обычно на БИО само больше строк задавали))ну да ладненько))
родилась опять же возле мусорки(она какая-то вся мусорная))),с мамой и даже папой.Отец их никогда не бросал,и даже охотился за 4-кошкаков.В их скромной семье жили-были:папа Рой,мама Машка,Милка(названая почему-то в честь коровы XD) и ее брат Червяк(сама пишу и ржуXDXDXDизвините)).Так они долго жили пока у мамы опять появились котята,и брата с его очаровательной неприметной сестричкой выгнали.Так Милани оказалась на свободе,а брат куда-то убжал за понравившейся ему кошкой.
Личный статаус(надпись под вашим ником)-:>все мы хрюндели в душе<:
Читали правила?:конечно)
Будете их выполнять?:ну...ладно,обещаю быть послушной))
Как часто будете приходить(некаких "часто" и "незнаю")почему незнаю то нельзя??а чаасто тем-более?наоборот-радость бить должна ручьем)))постараюсь))у меня график-завались,но приходить и мучать вас-непреклонное "ДДДДААА!"
Пожелания форуму:славы!)))))да побольше :yep:

Отак-от!моя анкетка аж зашкаливает))я ржала все время пока ее писала)) :rofl:

Принята естесственно!Пожалуйста только определись с кланом.Пазитивное настроение это класс!Мурка.
P.S.я забыла добавить несколько пунктов допиши и их тоже

Отредактировано Milani (2009-10-18 12:27:10)

0

5

Всем привет,я синяя звезда или просто Аня,читаем и оцццениваем:
1.Синяя звезда.
2.1 год.
3.Женский пол.
4.Лесные коты.
5.Жизней 9 как у всех предводителей.(статус предводитель)
6.Очень верная и предана своему племени,позитивная и дружелюбная,но у меня остался кусочек недоверия в душе(из БИО поймёте почему).Если меня обидели,то в ближайшие дни либо будет 3 мировая,либо через некоторое время ужасная месть.За свое плем я стоит горой,старается хладнокровно переносить все беды.Мудрая предводительница.
7.Тигровая окраска(рыжая с чёрными полосками),на лапах чёрное,глаза янтарные.
Ношу золотой ошейник,как память о городе.У меня чистокровная внешность.Так же извиняюсь на конце хвоста у меня стоит метка,что я исчезающий вид кошек.
Личный статус-Все мы немнгожко кошки.
Пожелания развития и процветания.
Правила читала выполнять буду,заходить буду регулярно,про БИО напишу отдельно.
Ваша Синяя звезда.

а где статусы? пожелания?допиши и я приму

Ладно, принята!Только у наших предводителей по 4 жизни.Мурка.

Отредактировано Синяя звезда (2009-10-17 17:32:23)

0

6

Итак моё БИО:Ну прежде я хочу сказать что я какоё то там тигоровой чистокровной породы и стою кучу денег,вообщем я была аристократкой,до 2 месяцев жила в городе у богатой емьи,которые берегли меня как зеницу ока.Вообщем росла я себе росла ни бед ни горя не знала,на улицу ни разу ни выходила,вообщем была пай-кошкой,пока однажды...
Я как обычно спала в гостинной,когда увидела,что хозяйка открыла окноо и ушла,забыв как обычно выгнать меня из комнаты.Я никогда раньше ни видела города снаружи и решила сесть на подоконник и что же вы думаете?ну конечно упала.И нада было,чтобы в этот самый момент вернулась хозяйка,мня она конечно не увидела и закрыла окно,я мяукала скреблась,но всё бесполезно,я осталась одна в большом,ревущем городе,не умеющая делать ровным счётом НИЧЕГО!!!В то время у меня был жутко злой хаактер я огрызалась на всех,я чуствовала,что меня предали,ведь я была ещё котёнком,Хозяева спохватились конечно,что меня нет,но немного погрустив успокоились,я а я бродила по улицам города одна.,и я должна была в принципе умереть,если бы в то время меня не приютил старый кот,живущий на заброшенной мельнице в лесу.Ему как раз нужна была преемница,которая бы не бросила мельницу,ну и я пошла к нему,он научил меня всему,что полагает  знать и умет уважающей себя лесной кошке,мы часто гуляли в лесу,он научил меня славно охотится,вообщем всё бы стало налаживатся,но в скором времени этот кот умер,я конечно немного побыла на мельнице,но потом отправилась жить в лес здав её на опеку двум бродячим котам,некоторое время я была одиночкой,но потом меня приютил главарь лесного племени и я стала там охотницей,вскоре меня саму выбрали предводительнецей за преданное служение племени,и вланую охоту.Характер мой сменился на более мягкий,но всё же во мне осталась та малая часть недоверия и зла. Сейчас я изредка прихожу а мельницу,проведать котов,а вообщем сейчас моя жизнь налаживается.
Оцениье,на БИО я потратила кучу времени и эмоции.
Ваша Синяя звезда

0

7

Имя: Нашатырь
Возраст(в месяцах или лунах не важно): 2 года
Пол: парниша
Статус в клане(воин,страж,советник,предводитель,ученик, котепнок,охотник): воин
Сколько жизней(только для предводителей): одна
Клан: городской
Характер(не меньше двух строк): Нашатырь вообще спокойный кот. Но бывает через чур агрессивный. Брутал, так сказать. Сложный характер у кота, если он решил чего-то добиться, то обязательно получит требуемое. Ранимый кот, но вообще он старается не принимать близко к сердцу слова окружающих. Романтичная личность, порой бывает очень влюбчив. Всегда знает, как угодить даме, знает, как удивить и не быть бональным с ней. Но не выносит плакс и остальных размазней, любит уверенных в себе кошек. Но не зазнаек и не крутых из себя швабр. Ну, как и он сам, короче, по характеру ищет. Нейтральных, так сказать.
Внешность(не меньше трех строк): Шерсть у Нашатыря пушистая, что доставляет коту много неприятностей. В том смысле, что возиться с ней долго. Нашатырь очень бережно относится к своему внешнему виду, по опрятности может судить о других. Цвет шерсти неоднотонный, с различными переливами, но тусклыми оттенками. Базовый цвет – это коричневый или даже бурый. Хотя на нём больше преобладают рыжие и чёрные цвета.  Мордаха доольно красивая, глаза карие. Ну, короче, не мне судить о его внешности.
БИО(не меньше одной строчки): Нашатырь родился домашней киской. Но такая беззаботная жизнь его не радовала. Он проклинал своё рождение домашним, он хотел гулять там, где ему вздумается, и умереть в кругу друзей и любимой. Но никак не подыхать здесь, на облезлом диване. Ночью он всегда выходил во двор, смотрел на луну и засыпал под звёздами, мечтая о другой жизни. Но Двуногих не устраивали ночные похождения их любимого котика, они заперли дверь, дабы он не наплодил котят на их голову. Здесь уж терпение Нашатыря кончилось. Нашатырь начал яростно бросаться на всех Двуногих, кусать и царапть их за лапы. Конечно, такие атаки сопроваждались таким же ответом в сторону кота, но он добился, чего хотел. Его вышвырнули, как последнюю собаку на улицу и сказали, чтоб он больше не возвращался. Причём Двуногии были настроены очень серьёзно. Но если они думают, что Нашатырь будет рваться обратно, то они сильно ошибаются. Следующим пунктом в его жизни стало принятие в городскую банду. Нашатырь не плохо дрался, да и много практиковался на Двуногих. Его приняли, но не все долюбливают. Ведь в жилах его течёт кровь домашней киски, а у остальных – вольных воителей. Ничего не попишешь.
Личный статаус(надпись под вашим ником):
Читали правила?: да
Будете их выполнять?: да
Как часто будете приходить(некаких "часто" и "незнаю"): кд
Пожелания форуму: расти и не тормозить >.<

0

8

Нашатырь, хорошая анкета! Принят!

0

9

Имя: Тучильда.
Возраст(в месяцах или лунах не важно): 12 лун.
Пол:кошка.
Статус в клане(воин,страж,советник,предводитель,ученик, котепнок,охотник): главный советник.
Клан: песчаный.
Характер(не меньше двух строк): Изящная кошка, совсем небольшая, иногда ее даже принимают за ученицу. Между тем, она весьма сильна, и выделяется скоростью бега. Ее лапы имеют обыкновение ступать почти бесшумно. У нее странное свойство – она ест сколько угодно, но не потолстеет, и всегда кажется излишне худой. Этот недостаток внешности удачно скрывается пышным, густым, но не очень длинным мехом, из-за которого кошка кажется немного большей, чем она есть на самом деле. Шерсть у нее на самом деле очень густая, подшерсток необычного фиолетового цвета, а сам мех – темный серо-голубой, при солнечном свете он кажется коричневатым, а при луне отливает серебром. На ее длинные сильные лапки будто надеты белоснежные носочки. Коготки у кошки почти черные, резко выделяются на фоне былых лапок. Серый хвост кончается черной отметиной. По хребту от хвоста идет светлая полоска, которая плавно переходит в окантовку из белой шерсти на шее и животе. Серые ушки кончаются темными кончиками. Два передних белых клыка слишком длинноваты, и иногда торчат над нижней губой, что придает кошке воинственный вид. Усы у нее трех цветов – черные, серые и белые. Все идут  вперемешку и разной длины, а некоторые даже завиваются ближе к концам. Носик у кошечки черный, на нем лишь есть небольшое белое пятнышко в уголке, которое плавно взмывает вверх, и проходит белой полосой между глаз до самого лба. Большие раскосые глаза весьма выразительны, и глядя в них можно понять все чувства кошки, если только она не пытается их скрыть. Цвет глаз очень яркий, зеленый, как молодая трава. Глаза у кошки всегда лукаво прищурены, что придает ей такой вид, будто она улыбается.
Внешность(не меньше трех строк):Изящная кошка, совсем небольшая, иногда ее даже принимают за ученицу. Между тем, она весьма сильна, и выделяется скоростью бега. Ее лапы имеют обыкновение ступать почти бесшумно. У нее странное свойство – она ест сколько угодно, но не потолстеет, и всегда кажется излишне худой. Этот недостаток внешности удачно скрывается пышным, густым, но не очень длинным мехом, из-за которого кошка кажется немного большей, чем она есть на самом деле. Шерсть у нее на самом деле очень густая, подшерсток необычного фиолетового цвета, а сам мех – темный серо-голубой, при солнечном свете он кажется коричневатым, а при луне отливает серебром. На ее длинные сильные лапки будто надеты белоснежные носочки. Коготки у кошки почти черные, резко выделяются на фоне былых лапок. Серый хвост кончается черной отметиной. По хребту от хвоста идет светлая полоска, которая плавно переходит в окантовку из белой шерсти на шее и животе. Серые ушки кончаются темными кончиками. Два передних белых клыка слишком длинноваты, и иногда торчат над нижней губой, что придает кошке воинственный вид. Усы у нее трех цветов – черные, серые и белые. Все идут  вперемешку и разной длины, а некоторые даже завиваются ближе к концам. Носик у кошечки черный, на нем лишь есть небольшое белое пятнышко в уголке, которое плавно взмывает вверх, и проходит белой полосой между глаз до самого лба. Большие раскосые глаза весьма выразительны, и глядя в них можно понять все чувства кошки, если только она не пытается их скрыть. Цвет глаз очень яркий, зеленый, как молодая трава. Глаза у кошки всегда лукаво прищурены, что придает ей такой вид, будто она улыбается.
БИО(не меньше одной строчки): У красивого черного кота Чернобока и белоснежной Зайки родилось четыре котенка – рыжий, два белых и серый. Котята были просто замечательны – здоровые и сильные. Но родились котята в конце сезона Падающих Листьев. Целительница переживала – ведь трав почти нет, и если что-то случиться с котятами, спасти их будет почти невозможно.
  Патрулируя границы с Речным Племенем, один из воинов случайно свалился в реку. Сначала целительница не волновалась – у него была легкая простуда. Но приближался сезон Голых Деревьев, каждый день был все холоднее, а заболевший все не поправлялся. С наступлением холодов его простуда переросла в Зеленый Кашель. И маленькие котята заболели, да так серьезно, что целительница не могла поручиться за их жизни. С каждым днем малышам становилось все хуже, и скоро один – маленькая белая кошечка, умерла. Остальные котята оказались сильнее сестры – они выжили, даже самая мелкая, серенькая. Но мать их словно обезумела – она стала страшно бояться за котят, и никого не подпускала к детской. Со временем она и вовсе сошла с ума – стала внушать котятам, как все жестоки и говорить, что в каждом надо видеть врагов. И каждый котенок стал расти с этим предубеждением, и с определенным отношением к миру. Тучка же в каждом искала опасность, никому не доверяла и была довольно скрытной.
  Когда настало время выбирать наставников, маленькой Туче, пожалуй, достался самый лучший – глашатай племени, Листопад. Он сразу плюсы своей ученицы – она была быстра, но в то же время двигалась почти бесшумно. Он воспитал из нее великолепную охотницу и научил прекрасно нападать, так как навыки обороны не лезли в голову кошки. Кое-как она научилась отражать атаки, конечно, но нападать умела великолепно.
  Ее посвятили в воители в один день с ее братом и сестрой. Рядом с ними она смотрелась ученицей, и никто не мог поверить, что эта кошка – воительница. Однако ей удалось доказать племени свою силу – племя тогда не поладило с Сумрачным, которое потребовало у них часть охотничьих земель.
  После того боя ей дали ученика – наглого котика по имени Яролап. Кошке тяжело пришлось с учеником, прежде чем она смогла заставить его хотя бы слушаться себя! Но, с помощью своего старого наставника она стала более или менее хорошим наставником. А скоро, когда Яролапа уже посвятили в воины, она поняла, что влюблена в своего бывшего наставника! Она не успела признаться Листопаду – в лесу поселились лисы, и однажды один их воителей нашел глашатая мертвым – его убила лисица.
  Тучильде было тяжело пережить боль от потери, и еще тяжелее ей стало, когда глашатаем объявили ее саму! Но время лечит, и всего через луну кошка вернулась к нормальной жизни.
Личный статаус(надпись под вашим ником): ^патриотка вечного лета^
Читали правила?: Нет, но я прочитаю))
Будете их выполнять?: Конечно.
Как часто будете приходить(некаких "часто" и "незнаю"): Постараюсь каждый день.
Пожелания форуму: Возродиться из пепла и зацвести)

Прости, но у песчаного клана уже есть предвода- Пылька)), если хочешь, будь гл. советником[Мурка.]
Давай советником)
Оки.Принята!Удачной игры![Мурка.]

Отредактировано Тучильда (2009-11-11 19:43:37)

0

10

Имя:Ласточка
Возраст(в месяцах или лунах не важно):17 лун
Пол:ж
Статус в клане(воин,страж,советник,предводитель,ученик, котепнок,охотник):Охотник
Сколько жизней(только для предводителей):1 я не предвод!
Клан:Лесной
Характер(не меньше двух строк):Добрая,милая малышка.Но если с племенем беда то готова защищать его ценой жизни несмотря на возраст.Серебряная как и моя мать Серебрянка.Сильная,смелая,красивая ,хитрая, ловкая,смекалистая,весёлая,иногда смешная,игривая,неунывающая,оптимистка,с длинной шерстью.
Внешность(не меньше трех строк):Серебряная шерсть помогает,так как и ночью и днём её плохо видно.Это даёт приемушество в битве в лесу один на один,особенно ночью.Моя шерсть сливается с окружающей средой.Она очень красива как снаружи так и внутри-душой.Её глаза голубые,как озёра,и некоторые коты утверждают что в них можно утонуть.В неё легко влюбится так как она очень красива,но она влюбляется не часто.Она мечтательница и часто её мысли бывают очень далеко,но это не мешает ей быть прекрасной охотницей.
БИО(не меньше одной строчки):Родилась а територии Городского клана.Мать умерла при родах оставив после себя двух котят.Целительница Городского Клана которая принимала роды принесла двух котят в Городской Клан где их выхаживала другая королева.Вскоре после того как котята первый раз открыли глазки в Городской Клан пришла главная Советница Лесного Клана с несколькими воителями с требованием вернуть котят племени в котором родилась и жила их мать.Предводительница Городского Клана долго не соглашалась.Но однажды когда Главная Советница Лесного Клана пришла чтоб объявить войну из-за этих котят их отец Крутобок сказал что он согласен отдать котят Лесному Клану.Предводительница Городского Клана согласилась с требованием отца котят и котята попали в Лесной Клан.
Личный статаус(надпись под вашим ником):~Жизнь отвергла её-но она не сдалась~
Читали правила?:Да!
Будете их выполнять?:Да!
Как часто будете приходить(некаких "часто" и "незнаю"):по возможности на три-два часа каждый день.
Пожелания форуму:Пусть будет много участников,пусть форум будет активным,пусть никто после регистрации не уходил с форума,и всего самого наилучшего!

Принята. Приятной игры![Мурка.]

0

11

Имя: Рысинка
Возраст(в месяцах или лунах не важно): 20 лун
Пол: женский
Статус в клане(воин,страж,советник,предводитель,ученик, котенок,охотник):
Можно главным советником?
Сколько жизней(только для предводителей): 1
Клан: лесной
Характер(не меньше двух строк): Очень весёлая и общительная. Очень влюбчивая. Не любит скучать в одиночестве и вокруг неё почти всегда большая компания её друзей. У неё хорошее чувство юмора, она любит пошутить и посмеяться. Очень добрая, совсем не злопамятная и легко забывает обиды и ссоры.
Внешность(не меньше трех строк): Изящная кошечка  палевого окраса с буроватыми полосками. Красивые серовато-голубые глаза. Шерсть короткая, но очень пушистая. Шерсть на мордочке и животе чуть светлее. Слегка заострённые ушки, короткие усы.
БИО(не меньше одной строчки): Её родители были лесными котом и кошкой. Она родилась и провела всю жизнь в Лесном клане.
Личный статаус(надпись под вашим ником): Кошечка из леса
Читали правила?: да
Будете их выполнять?: конечно!
Как часто будете приходить(некаких "часто" и "незнаю"): пару раз в неделю
Пожелания форуму:
Побольше участников!

Принята... [Мурка.]

0


Вы здесь » Клан Мурки » Анкеты » Анкеты в Кланы